Гостей: 1
Пользователей: 0

13:56
Итоги чемпионата Брянской области по хоккею среди мужских команд

Завершился чемпионат Брянской области по хоккею. Финальный матч прошёл в Ледовом дворце Брянска 4 апреля. За золото соревнований боролись команды «Партизан» и «Новый город». Игра получилась драматичной. Первый период принёс преимущество команде “Партизан”, период закончился со счётом 2:0. Во втором периоде «новгородцы» отыгрались, счет стал 2:2.  Третий период начался в равной борьбе: сначала “Новый город” забросил шайбу, но ответ последовал быстро – 3:3.  На 54-й минуте «новгородцы» вышли вперёд, но за три минуты до сирены остались вчетвером. «Партизан» выпустил шестого полевого игрока, но получил пятую шайбу в пустые ворота.

«Новгородцы» победили «Партизан» со счётом 5:3. Брянская команда «Новый город» впервые завоевала звание чемпиона Брянской области по хоккею.

В борьбе за третье место 3 апреля стародубская команда  "Меленск" оказалась сильнее клинцовской команды "Луч – Энергия" – 10:7.

Таким образом, первое  место у команды "Новый Город", второе место  у команды "Партизан", а третье место заняла команда "Меленск".

Поздравляем победителей, призеров и участников  чемпионата Брянской области по хоккею среди мужских команд сезона 2020-2021 г.!

Просмотров: 195 | Добавил: mvympel | Рейтинг: 0.0/0