Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:03
"Круглый стол" с заслуженным мастером спорта по хоккею Юдиным А.Л.

По приглашению Сопова Руслана Валерьевича, отца хоккеиста старшей группы Сопова Ростислава, в Трубчевск  в гости к нашим хоккеистам приехал заслуженный мастер спорта по хоккею, серебряный призер Чемпионата Мира-2002, а ныне тренер ХК "Амур" Юдин Александр Леонидович.

В рамках муниципального конкурса "Мы - лучшие!" и реализации проекта "Встреча с интересными людьми" администрацией и воспитанниками  ДЮСШ по зимним видам спорта  МАУ "ФОК "Вымпел" была составлена программа мероприятий по встрече и  приему Юдина А.Л.  

Хоккеисты ХК "Вымпел" пригласили на все мероприятия  своих сверстников-хоккеистов из г. Брянска, г. Клинцы и г. Климово.

Встречали  Александра Леонидовича в ФОКе «Вымпел» администрация ледовой арены, тренеры и хоккеисты младшей группы. Ребята вручили А.Л. Юдину подарок, который подготовили вместе с родителями.

Затем в актовом зале  Трубчевского педколледжа собрались за  "Круглым столом"  Александр Леонидович Юдин, глава администрации Трубчевского муниципального района И.И. Обыденнов, заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н. Тубол, главный специалист отдела по делам культуры, ФК и спорту Трубчевского района А.В. Карапетян, директор МАУ «ФОК «Вымпел» С.А. Антоненко,  представитель родительского комитета Р.В. Сопов, тренеры, взрослые и юные хоккеисты из Трубчевска, Брянска, Клинцов и Климова, школьники Трубчевской сош №1, родители хоккеистов, а также просто любители хоккея.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Александр  Леонидович рассказал о себе и ответил на вопросы присутствующих о важных стартах, преодолении препятствий, силе духа, личных планах и перспективах,  поделился своей историей успеха, рассказал о том, как важно идти вперед, невзирая на трудности. В завершении беседы А.Л. Юдин  пожелал начинающим спортсменам всегда достигать поставленных целей и чувствовать поддержку команды. 

По окончании встречи, глава администрации Трубчевского района Игорь Иванович Обыденнов  вручил гостю нашего города  Александру Леонидовичу Юдину "рог изобилия", который изготовили на Трубчевском хлебозаводе. 

Затем ребята дружно обступили именитого спортсмена,  чтобы сфотографироваться с ним на память и взять автограф.  Не только ребятам, но и взрослым, было очень интересно  познакомиться и пообщаться с интересным человеком. 

Просмотров: 455 | Добавил: mvympel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031