Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:25
РОО "ФБО по хоккею" в гостях у "Вымпела"

27 июля  в Трубчевский  «Вымпел» с рабочим визитом   приезжали представители региональной общественной организации «Федерация Брянской области по хоккею».  Возглавлял  делегацию президент Федерации по хоккею  Ларин Дмитрий Юрьевич. Также в составе делегации приехали члены совета Федерации: Воронин Александр Анатольевич, Горбацкий Юрий Иванович, Гришков Андрей Владимирович. В рамках  рабочего визита состоялась встреча, на которой присутствовали  Глава администрации Трубчевского района Обыденнов Игорь Иванович, который также является членом совета Федерации Брянской области по хоккею, заместитель главы администрации Тубол Светлана Николаевна, директор МАУ «ФОК «Вымпел» Макеев Николай Николаевич, заместитель директора по ОВР и заведующий ДЮСШ по зимним видам спорта Малаев Николай Михайлович,  представители родительского комитета.

В ходе встречи обсуждали проблемы детского хоккея Брянской области в  целом и Трубчевского района в частности.  Президент РОО «ФБО по хоккею» Д.Ю. Ларин предложил решить вопрос о переходе детского хоккея на профессиональный уровень, сделать на базе ДЮСШ по зимним видам спорта спортивную школу по хоккею.

Одной из основных задач Федерации по хоккею является развитие и профессиональный рост юных хоккеистов, с этой целью в 2021 году  планируется провести чемпионат Брянской области по хоккею с шайбой. Также Дмитрий Юрьевич Ларин  отметил, что Федерация по хоккею  большое внимание будет уделять развитию областного хоккея, следить, чтобы в командах не было «подставных» игроков, что позволит  дать возможность  профессионального роста нашим детям.

Еще одно приоритетное направление  работы по развитию детского хоккея  - формирование сборных команд области для участия в межрегиональных соревнованиях.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, гости поблагодарили  администрацию района и администрацию  МАУ «ФОК «Вымпел» за хорошую работу по развитию детского хоккея, отметив, что только в нашем районе уроки физкультуры школ и средних учебных заведений проходят на ледовой арене.

Просмотров: 263 | Добавил: mvympel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031