Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:20
Товарищеский матч команды правительства Брянской области и сборной команды Трубчевского района

20 марта на ледовой арене "Вымпел"  состоялся  товарищеский хоккейный матч между командой правительства Брянской области и сборной Трубчевского района. Брянскую команду возглавил Александр Богомаз, а  капитаном трубчевских хоккеистов выступил глава администрации района Игорь Обыденнов.

Нынешний товарищеский матч собрал на трибунах сотни зрителей, среди них – и участники областного педагогического семинара, который в эти дни проходит в Трубчевске.

Игре предшествовала торжественная часть с участием самых юных хоккеистов «Вымпела» и их старших товарищей. С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Брянской облдумы Владимир Попков. Он подчеркнул особую важность той роли, которую спорт играет в жизни каждого человека, и пожелал командам удачной игры. После чего совершил символическое вбрасывание шайбы.

Матч выдался жарким. Всю игру  команды обменивались атаками, словно играя в пинг-понг.  Но с первых минут гости повели в счете, забросив в ворота трубчан две шайбы. На что хозяева смогли ответить лишь одним голом. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу Брянска. Во втором периоде разрыв в счете увеличился еще больше – 7:2. В третьем периоде атаки брянцев на ворота хозяев поля не увенчались успехом, но трубчане, собравшись, все же пробили гостям одну шайбу. К сожалению, это не повлияло на итоговый исход игры – 7:3 в пользу команды правительства Брянской области.

Просмотров: 272 | Добавил: mvympel | Рейтинг: 0.0/0