Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:11
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Бояна" среди юношей 2006-2008 г.р.

В рамках муниципального конкурса "Мы - лучшие!" 18 мая на ледовой арене "Вымпел"  состоялся турнир по хоккею с шайбой  среди юношей 2006-2008 г.р.  "Кубок Бояна", посвященный Межрегиональному празднику славянской письменности и культуры "На земле Бояна", на призы депутата Брянской областной думы Василия Васильевича Евсеева.

В турнире принимали участие 4 команды: ХК "Вымпел" (Трубчевск),  ХК "Луч" (Клинцы), ХК "Феникс" (Орел) и СК "Брянск-07". 

Турнир принял значение межрегионального:  на приглашение участвовать в нём,  кроме представителей хоккейного братства Брянской области,  откликнулись любители ледового спорта из Орла. 

После первой игры между ХК "Вымпел" и СК "Брянск-07", которая завершилась уверенной победой  хозяев 11:4, состоялось открытие турнира "Кубок Бояна".  На лед вышли команды-участницы, их приветствовала ведущая, она рассказала о предстоящем празднике народного творчества "На земле Бояна", об истории его появления и пригласила всех присутствующих 25 мая в Трубчевск на празднование этого замечательного праздника. Поздравила хоккеистов и гостей ледовой арены Анастасия Анциферова, учащаяся гимназии им. Калашникова.

Затем на лед вышли депутат Брянской областной Думы В.В. Евсеев, глава администрации Трубчевского муниципального района И.И. Обыденнов, директор МАУ "ФОК "Вымпел" С.А. Антоненков, представитель родительского комитета Р.В. Сопов и, конечно же, гость нашего города заслуженный мастер спорта по хоккею, серебряный призер ЧМ-2002, тренер ХК "Амур" - А.Л. Юдин, который гостил в Трубчевске. Они поздравили всех с началом турнира и с наступающим праздником, а также пожелали ребятам мужества, настойчивости на пути к победе, благородства в игре и спортивного уважения.

Продолжился турнир игрой между командами  ХК "Феникс" и ХК "Луч", в которой победу одержала команда "Феникс" со счетом (5:2). И вот определились финалисты турнира. В игре за 3 место сразились команды "Луч" и СК "Брянск". В упорной борьбе более сильной оказалась команда "Луч" из Клинцов, они победили соперника со счетом ....

В финал вышли хозяева, льда команда "Вымпел",  и команда "Феникс" из Орла. Игра выдалась напряженная, после первого периода  трубчане уступали орловчанам 0:1, но уже в начале второго периода сравняли счет, а затем и забросили вторую шайбу в ворота соперника. После перерыва, в начале третьего периода, "Вымпел" забросил свою третью шайбу в ворота "Феникса". Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу ХК "Вымпел" и заняла 1 место в турнире "Кубок Бояна".

Второе место у ХК "Феникс", 3 место- ХК "Луч", а кубок и медали за участие получили ребята СК "Брянск".

Турнирная таблица

Все когда-то заканчивается. Закончился и турнир "Кубок "Бояна", посвященный Межрегиональному празднику славянской письменности и культуры "На земле Бояна", на призы депутата Брянской областной Думы ЕВ.В. Евсеева.  Вручить призы и поздравить ребят с достойной и красивой игрой вышли депутат Брянской областной Думы В.В. Евсеев, глава администрации Трубчевского муниципального района И.И. Обыденнов, директор МАУ "ФОК "Вымпел" С.А. Антоненков, представитель родительского комитета Р.В. Сопов и А.Л. Юдин. После награждения Александр Леонидович Юдин сфотографировался со всеми желающими и оставил свой автограф.

 

Просмотров: 291 | Добавил: mvympel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031