Пользователей: 0

10:11
За нашу Победу!

17 января команда Правительства Брянской области сыграла в хоккей с командой Службы коменданта Московского Кремля в самом сердце нашей Родины – на Красной площади!

Жаркая борьба, множество атак и контратак! С передачи Дмитрия Ларина Алексей Алексеенко забросил первый гол на первых минутах матча. Ещё одна шайба – гол забросил Губернатор Брянской области Александр Богомаз с передачи Алексея Алексеенко! Первый период завершился со счетом 4:2.
Во втором тайме Александр Кашевич пробивает буллит – 4:3! На первых секундах команда  Правительства Брянской области сокращает разрыв - 4:4 – Игорь Обыденнов сравнивает счёт! Несколько секунд – и новая шайба! По правому борту пронесся как смерч и забросил  шайбу в ворота соперника Александр Андрияшкин - 4:5! И снова буллит: Александр Андрияшкин – и гооооол!!!  За несколько секунд до конца матча счёт становится 6:6!

Победила дружба и его величество спорт!

Во время матча брянских хоккеистов поддерживал коллектив «Ватага», который исполнил песню с символическим названием «Россию строят мужики!»

Просмотров: 221 | Добавил: mvympel | Рейтинг: 0.0/0